Baker Street
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

+3
[Швейц@рия]
Mr Joker
Eternal freedom.
Участников: 7

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Янычь Пн Апр 11, 2011 7:34 pm

А когда, скоро? Опять через неделю? Suspect
Янычь
Янычь

Сообщения : 7
Репутация : 100
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 30
Откуда : Из ТОКИО... НЯ НЯ**

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Stranges Пт Апр 22, 2011 9:32 pm

Люди ссори хД
Eternal Freedom просила выложить главу вчера за нее, а я благополучно забыл хД
Как найду так сразу )
Stranges
Stranges

Сообщения : 34
Репутация : 102
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Stranges Пн Апр 25, 2011 3:23 am

Ну как бы нашел
Надеюсь, Eternal Freedom не сильно разозлиться, что я задержал выпуск ее главы , но просто в ее документах невозможно разобраться (стрелочник знаю Very Happy ) хД

***
Что же делал Шерлок? В то время, пока, Майкрофт, Селения и Джон разбирались друг с другом? Вернемся в тот день, когда он разругался с семьей:
Громко хлопнув входной дверью, молодой человек вылетел из дома. Он подошел к автомобилю, ожидавшему его и брата у входа, к нему на встречу, из салона вышла помощница БП.
-Антея! Отвези меня домой, живо!
-Не могу, без сера Майкрофта уезжать не ве…
- Заедете за ним позже - Перебил девушку детектив. Взмахивая обеими руками.
-Простите, Шерлок, но я не могу.
-Антея!- Рявкнул он.
-Не велено. Простите. – Девушка слегка склонила голову, в полукивке и вернулась обратно в салон автомобиля.
Детектив резко повернулся к окнам дома, в одном из них он увидел брата, который, в ответ на его немой вопрос, лишь развел руками и покачал головой из стороны в сторону, как бы говоря, что он не в силах ни на что повлиять, а даже если и в силах, то точно не собирается ничего делать . Злобно фыркнув, Шерлок развернулся на каблуках и буквально за минуту пересек двор, полы его плаща развивались, как парус корабля. Противно звякнула калитка. Шерлок шел мимо пустых поместий, редко кто обитал в них в пору ранней весны, его взгляд безостановочно блуждал по окружающему пейзажу, глаза, что раньше были цвета серебра и сияли, словно сталь, теперь потухли, их можно было сравнить, разве что с тучей, нависающей над Лондоном по утрам. Сыщик выглядел потерянным, озлобленным и до невозможности одиноким. Стройные ряды, которыми стояли поместья, кончились, дальше была пара захолустных домишек и пара деревень. Свернув на первом же повороте, Шерлок наткнулся на кабак, он был вполне опрятным снаружи и весьма чистым внутри. Зазвенел колокольчик. Детектив вошел внутрь. Народу там было немного, Сыщик выбрал себе столик в углу, у окна, вид, правда был на стену соседнего здания и на мусорные баки рядом, но Шерлоку это было неважно. Но стоило ему только сесть и погрузиться в свои мысли, как он заметил, что к нему семенит маленький, толстенький мужичок-хозяин заведения, подсказала дедукция, а за ним следует гарилоподобный официант.
-Мистер Холмс, какая встреча, не думал, что вы почтите нас своим присутствием!- заговорил хозяин с притворно-сладкой улыбкой.
-Добрый вечер , Марк.- тебя уже выпустили из тюрьмы? -спросил Шерлок абсолютно безразличным тоном
-Да, благодаря вам, я пробыл там всего два года
-Ты просидел бы там еще меньше, если бы разрешил предъявить мне все улики…
-Но тогда бы я остался не с чем и я оказался вместе со своим боссом
-Неужели ,сейчас, когда ты тут хозяин, у тебя абсолютно чистое заведение?
-Конечно, Мистер Холмс, к нам постоянно наведываются люди из Скотланд-Ярда, приходится поддерживать порядок.
Последняя фраза была произнесена с ноткой сожаления, Шерлок хмыкнул. И снова уставился в окно, пытаясь вернуться к своим мыслям, но его вечно отвлекал, рассыпающийся в любезностях Марк. Детектив не выдержал, кинув односложную фразу на прощанье, он решительно направился к выходу. Пройдя еще какое-то расстояние ,Сыщик вновь наткнулся на кабак, но и там ему посидеть в тишине не удалось, там ему мешал, узнавший его официант, которого он спас от смертной казни.
Социопат продолжает бродить по окрестностям в поисках уединения. Но куда бы он, ни заходил, всегда находились те, кто его узнает, причем, это были не всегда добродушно настроенные люди. Шерлок уже сотню раз пожалел, о том, что он так усердно работал и избавил всех этих людей от возможного наказания. Незаметно на округу опустилась туманная Лондонская ночь, идти дальше, в кромешной тьме, было невозможно, да и в этой местности крайне небезопасно. Свернув на повороте, он направился в ближайший трактир, в котором решил остаться на ночь. Скрип шаткой лестницы. Хлопок двери. Тихий щелчок замка. Наконец Шерлок смог остаться, наедине, с самим с собой, ненадолго остановиться и дать волю мыслям и эмоциям. От долгого бездействия и тоски, Шерлока с головой накрыла апатия. Сейчас он лежит на кровати, устремив невидящий взгляд в потолок, правая рука покоиться у него на животе, в голове снуют совершенно пустые, бессмысленные мысли и воспоминания. Уединение, не принесло ни каких плодов, только сильнее усугубив его состояние. Мозг детектива не выносил бездействия, точно так же, как и сам же социопат не выносил мирного и тихого течения жизни. Сыщику нужно постоянно работать, это очищает его сознание , помогает отвлечься от повседневности. Так и не найдя ответов , на интересовавшие его вопросы Шерлок забылся неспокойным сном. Утром он вышел на улицу и продолжил свое странствие, куда он шел и зачем он сам до конца не понимал, но то что ему нужно найти лекарство от скуки и прилипшего к нему одиночества, Шерлок осознал весьма отчетливо. Детектива раздражало его нынешнее состояние, вместо : бодрого, наглого, везде и всегда сующего свой нос, в интересные дела, он превратился : в вялого, скучного , апатичного человека, потерявшего всякий интерес к происходящему в его жизни. Но от его болезни, на данный момент, было только одно лекарство, но из-за глобальной очистки города, искать , видимо, придется долго. Несколько дней прошли в безуспешных скитаниях, все дальше и дальше углублялся, Шерлок Холмс .в дебри великого города, теряясь в странных, пугающих переулках.
С каждым днем становилось хуже и физически, и духовно. Бездействие ума приводило к полному безразличию, а голодание к окончательному упадку сил, который в итоге отрицательно скажется и на будущем наследнике.
Холодные капли стекают за шиворот, мокрые пряди спадают на лицо, Шерлок идет, еле переставляя ноги от усталости. Сильный порыв ветра раздул полы, мокрого и грязного плаща, заставив детектива вздрогнуть и поежиться. Пройдя еще немного, детектив заметил скамейку у какого-то дома и без сил опустился на нее. Он оперся спиной на стену дома, подставив лицо безжалостному ветру и дождю. Неизвестно сколько бы он так просидел: голодный, уставший, продрогший до костей, если бы не этот странный молодой человек, что подошел к нему и слегка склонивший свой зонт, для того что бы прикрыть им сидящего. Парень долго вглядывался в лицо странника. Затем его глаза как то по недоброму сверкнули и он спросил:
-Скажите, а мы с вами раньше никогда не встречались?
-Не думаю…я врядли стал бы знакомиться с барыгой-наркоманом- ответил низким, хриплым голосом детектив.
Губы парня тронула легкая усмешка.
-И с чего же вы решили, что я торгую наркотиками?
-По вашему внешнему виду видно , что вы торговец, нелегальный, по бледной коже, мешками под глазами, становиться понятно, что вы принимаете наркотики, а по пакетику, что выглядывает у вас из кармана курки, и по его внушительным для такого товара размерам, становиться ясно, что приобрели вы его не для себя, а на продажу, все эти факты указывают на то что вы торговец наркотиками, иначе говоря, барыга, простой вывод
Парень наклонился ближе к лицу Сыщика и ухмыляясь промолвил:
-Вы ,как всегда блистательны Мистер…Шерлок.…Холмс, я Дэвид Макэвой, если вы не узнали меня…
-Макэвой…Макэвой…. А ты тот торговец, переправляющий органы через границу.
-Вы все верно вспомнили, благодаря Шерлоку Холмсу , я провел 5 чудеснейших лет в тюрьме, но не думайте , я не сержусь на вас за это- последняя фраза была сказана с явной издевкой, но Шерлок этого даже не заметил этого.
-Послушай, Дэвид, я думаю, ты сможешь мне помочь
-Чем же, Мистер Холмс? И что я получу взамен?
-А разве тебе нужно еще что-то кроме денег?
-Вы снова попали в точку, чем же я могу помочь?
-Кокаин, достань его для меня, срочно..
-Что? Наркотики? Наш великий сыщик просит кокс у рядового барыги?–Макэвой разразился беззвучным смехом.
-Так ты поможешь?
-Конечно, не имею привычку отказывать тем, кто может засадить меня за решетку. Идемте ,Мистер Холмс, идемте со мной, думаю, в ближайшем пабе мы найдем то что вам нужно.
Он помог детективу встать и довел его до дверей ближайшей харчевни. Когда Сыщик
вошел внутрь, Дэвид злобно улыбнулся и тихонько проговорил:
-Вот и приходит время для расплаты, Шерлок, будь начеку
Stranges
Stranges

Сообщения : 34
Репутация : 102
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Пн Апр 25, 2011 12:24 pm

Критикакритика.

1. Запятые пестрят где надо и где не надо. Word шалит у вас, автор.

2. Все фамилии с приставкой Мак пишутся подобным образом: МакКэвой. Ну, может у вас так задумано, конечно, но я все-таки думаю, нужно поменять.

3.Обоснуй умер, не родившись. Но это мелочи, мелочи.

4. В шапку бы добавить, что тут полное изменение характера Шерлока. Все-таки, порядок превыше всего.

Пишите, автор. Поменьше описаний страданий и больше действий, а то динамичность падает.


Надеюсь, автор здраво отнесется к критике. Это не способ задеть, все лишь из лучших побуждений.


Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Eternal freedom. Чт Апр 28, 2011 2:09 am

Danke...
Учтем.

***
Ссори следующая глава будет только после 20 чисел мая.. ибо совершенно нету времени
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Чт Апр 28, 2011 2:17 am

жаль, что так долго следующую главу ждать.
зато скоро мою судить будете, так что, будет что почитать.
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Eternal freedom. Чт Апр 28, 2011 2:22 am

warten..
Подождем ваш фик, думаю,это действительно будет что-то стоящее
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Чт Апр 28, 2011 2:23 am

не нужно было вам этого говорить, теперь я буду бояться опорофиниться перед вами, человеком с большим опытом.
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Eternal freedom. Чт Апр 28, 2011 2:25 am

Не бойтесь,у меня самой не так много опыта в данной области.. так что не стоит преувеличивать
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Чт Апр 28, 2011 2:27 am

не скромничайте.
я достаточно много ваших работ изучила, так что не имею права льстить, мне это не нужно.
всегда говорю то, что думаю.
а вот ваши работы до сих пор храню на флешке.
недавно перечитывала, в какой-то мере это ваша заслуга, что я села писать.
так что данке вам. данке.
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Eternal freedom. Пт Апр 29, 2011 2:42 am

Vielen Dank...
и все-таки я уверена, что у вас получиться не хуже... ибо я помню ваши работы... и они мне очень были по душе
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Пт Апр 29, 2011 11:07 pm

Вот только не надо преувеличивать, мне даже как-то неловко.
Ибо бред там был несусветный.
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Stranges Вс Май 01, 2011 7:25 pm

Дамы что это за вежливо-приторное общение? посритесь друг с другом веселее же хД
Very Happy
Таня, ну что ты нае...обманываешь людей? какие последние числа мая? у тяж все готово :Р
Stranges
Stranges

Сообщения : 34
Репутация : 102
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Вс Май 01, 2011 8:04 pm

сдааал хдд
Не, действительно, выкладывай быстрее агга
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Вс Май 01, 2011 8:08 pm

посраться?
эт мы запросто хD
только повод дай хD
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Stranges Вс Май 01, 2011 8:16 pm

ну а для чего я нужен , только чтоб спалить??
Ну вы взрослые девушки, неужели не найдете повод посраться? хД
Stranges
Stranges

Сообщения : 34
Репутация : 102
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Вс Май 01, 2011 8:18 pm

найдем хD
ещё как хD
но не сегодня. хD
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Stranges Вс Май 01, 2011 8:19 pm

почему не сегодня?
Добавляйтесь друг другу в асю и получите море удовольствия от ругани хДД
Stranges
Stranges

Сообщения : 34
Репутация : 102
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Вс Май 01, 2011 8:23 pm

найн, сегодня никак хD
завтра поругаемся,не переживай.
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Stranges Вс Май 01, 2011 8:32 pm

ой я с радостью буду ждать завтра *_*
Stranges
Stranges

Сообщения : 34
Репутация : 102
Дата регистрации : 2011-02-10
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Mr Joker Вс Май 01, 2011 8:33 pm

а ты я смотрю заебком страдаешь.)
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Eternal freedom. Вт Май 31, 2011 7:59 pm

Как думаете, продолжать или не? Оо
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Not Found Ср Июн 08, 2011 12:37 am

автор, ещё спрашиваете? цветы
Not Found
Not Found
Admin
Admin

Сообщения : 52
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Eternal freedom. Ср Июн 08, 2011 5:08 pm

автора этот фик уже бесит хД
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачный эксперимент или Внезапно беременный - Страница 4 Empty Re: Неудачный эксперимент или Внезапно беременный

Сообщение  Not Found Ср Июн 08, 2011 11:53 pm

Так, жопу вруки и писать! агга
Not Found
Not Found
Admin
Admin

Сообщения : 52
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения