Baker Street
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прости,но я так люблю тебя

Участников: 2

Перейти вниз

Прости,но я  так люблю тебя  Empty Прости,но я так люблю тебя

Сообщение  Eternal freedom. Чт Фев 10, 2011 3:34 pm

Название: "Прости,но я так люблю тебя "
Автор: Eternal freedom
Размер:Макси
Категория:NC-17
Персонажи: Шерлок/Джон
Бета: Microsoft Word
Статус:Закончен


Pov Sherlock

Сколько уже прошло? Неделя, две, три, с тех пор как мой милый доктор перестал со мной разговаривать. Хотел проучить меня..,я согласен, он имел на это право. Помниться когда-то в одной из ссор он клялся , что совсем уйдет от меня, но остался и с тех пор я перестал верить в его угрозы, а зря , тогда, я как-то всерьёз не задумывался о значении этих слов. Теперь же я ощутил это в полную силу. Без Джона стало невероятно плохо. Он полностью игнорировал моё существование, даже не смотрел в мою сторону. И сначала меня это не сильно беспокоило «подуется пару-тройку дней и успокоится, как только появится интересное дело». Но дни шли, и Джон по-прежнему не обращал на меня внимания. Со злости я решил сделать ему больно, я практически не приходил домой, все время работал, а иногда даже наведывался к Майкрофту. Всё чего я добился-под его глазами залегли глубокие синяки, и появился нездоровый цвет лица от недосыпания. Каждое утро я надеялся увидеть , какое-то движение ко мне желание помириться, но ничего подобного не происходило. Тогда я решил, что подходить мириться мне придётся первому. Но на моё неуверенное: Джон, давай поговорим…Он ответил, безразличным голосом: Мне некогда.
Тогда с ума сходить начал я. Не хотелось больше ничего, ни интересный дел, ни издевательств над Андерсеном, даже попытки .найти Мориарти потеряли для меня какой то смысл..без Джона я чувствовал себя, как без рук
Не хотелось ни есть, ни спать, приходилось тоннами пить самый крепкий кофе, чтобы не засыпать на ходу. Но, конечно же, моя работоспособность снизилась, Грегори много ругался, ворчал, что я пропускаю улики которые находят даже его служащие . Как сказал Андерсен : Не вероятно, Скотланд-Ярд стал работать лучше, чем наш любимый психопат-за что получил у меня пару, тройку комментариев о его умственном развитии По ночам я караулил, когда Джон уснёт, подходил к его кровати и смотрел на него. Мне так хотелось дотронуться до него, но я не хотел разбудить своего доктора
Я сам был виноват во всём. Мне казалось тогда , что , я не должен хранить ему верность, говорить, что люблю, считаться с его мнением, быть нежным, ведь я Великий Шерлок Холмс ,черт возьми, все должны считаться с моим мнением. Эгоист. . Нет, конечно же, я его ни к чему не принуждал, я даже не припомню, когда все это началось, у нас всегда были очень дружеские отношения. И как это переросло в любовь я даже не заметил. Но в последнее время…я перестал говорить с Джоном о том, чего он хочет…я говорил только о работе. Несколько раз мне казалось, что у него кто-то появился, и я жутко бесился, орал на него, запрещал иметь отношения с кем-то кроме меня, занимался с ним жестким, нет даже жестоким сексом, оставляя синяки, царапины, засосы, метил как зверь..какое же я ничтожество…Любовь моего доктора казалась такой само собой разумеющейся, и делай я всё, что только мне вздумается она никуда не денется. Как глупо.
Я мог, ходить куда угодно, говорить, делать что угодно, но запрещал всё это ему. Был так груб с ним..его игнорирование меня-правильный ход, я, наконец, отрезвел, и теперь отчаянно хотел вернуть своего маленького доктора.
Однажды, во время какой-то ссоры я толкнул его со всей силы. Он ударился спиной об стенку, и вдруг совершенно чужим голосом сказал:
-Хорошо раз ты так решил это конец Шерлок. Конец. … Вот и всё, с тех пор он престал обращать на меня внимание. Мы поменялись ролями, хотя нет…он не делал со мной всё, что делал я. Я себя вёл намного хуже. Не представляю, как он терпел. Я последняя тварь. И возможно не достоин его Я стоял над его кроватью и смотрел, как будто не видел его очень давно, старался запомнить, оставить в голове его лицо, до следующей ночи, когда снова приду любоваться самым дорогим на свете существом. . Ему явно снился плохой сон, но как я не был осторожен Джон почувствовал моё прикосновение к его щеке, он резко открыл глаза и уставился на меня. Несколько секунд он смотрел, пытаясь понять что происходит.
- Какого чёрта ты делаешь у моей кровати?! Забыл где твоя?! Подсказать? Могу даже отвести если хочешь ?
-Джонни, я…
-О..заткнись, и дай поспать. Слышишь? Вали отсюда!
Я как ошпаренный кинулся в свою комнату и сел на кровать, обняв колени руками. От обиды хотелось плакать, но я не делал этого с самого детства, и не собирался делать это сейчас. Мы все еще вместе в нашей квартирке. Но Джон днем не отрывается от телефона, а вечером и вовсе уходит куда-то. Я попробовал посмотреть телевизор, но там сплошная фигня,. Уже тошнит от этой чуши. Время двенадцать, а Джона нет…где он? Где развлекается, с кем? На одном месте не сиделось, я выпил, захотелось ещё и ещё, но легче не становилось, даже наоборот.
Ближайшие пару дней я практически не выходил из своей комнаты, я не мог видеть Джона, его холодных глаз, почему он так жесток? Ах, да…ведь я заслужил это…да. Но ведь я никогда не посылал его так, не издевался специально.
Я стоял под душем, даже не думая ни о чём, просто уже сил не хватало на это. И вдруг, такие горячие, знакомые руки на моём теле.
-Джон…
Он резко схватил меня за волосы. Заставляя откинуть голову назад.
-Ни слова. Молчи
За этим последовал грубый укус в шею, я скривился от боли и хотел развернуться к нему лицом , но тот не дал, наоборот сильнее прижал к холодной, кафельной стенке. Коленом заставил раздвинуть ноги пошире, скрутил мне руки, сразу виднелась армейская подготовка.
-…что ты…
Я оборвал себя на полуслове когда почувствовал его возбуждённый член. Меня охватила паника, я всегда был сверху, но вполне представлял, какая сейчас последует боль, вот так без смазки и подготовки. Конечно, я мог оттолкнуть его, но почему-то совсем не хотел этого. И вот как-то гадко хмыкнув Джон вошёл в меня., одной рукой держа мои руки ,он сильнее прижимал меня к стене, другой сильнее тянул меня за волосы. А я ведь обещал себе не плакать…В глазах появились белые вспышки боли. Если бы он не держал меня, я наверное упал бы. Это невыносимая боль продолжалась так долго, и я уже хотел, чтобы он поскорее кончил и оставил меня в покое.
И вот, ещё раз укусив меня в то же место на шее он кончил и отстранился.
Я бессильно сполз в ванну, Джон молча постоял, посмотрел на меня
И всё, просто ушёл. А я так и остался там, истекать кровью.
Утром когда я подошёл к нему, Джон сказал мне лишь
-Ты же ничего такого не подумал? Мне надо было расслабиться, всё, уйди с глаз, мне некогда.
Вот и всё. Я больше не мог это выносить. Не обращая внимание на сковывающую боль, я собрался и вышел на улицу Он наверно решил сделать из меня какую то игрушку, без намёка на нежность, лишь ярость. Трахнул как какую то шлюху, а после отодвинулся и закурил.

И я ушел. Какой смысл сейчас оставаться? Он получил , что хотел . Боль была практически невыносимой. Пришлось бежать в аптеку за болеутоляющим и снотворным. Это помогло ненадолго забыться.
Моя комната напоминала поле боя, я совсем не прибирал в ней, переломанные вещи так и оставались лежать на своих местах, пыль, грязь, весь пол завален какими –то бумагами, папками . В окно противно светило солнце, и мне пришлось заклеить стекло какими то бумажками чтобы этот ужасный свет, пробивающийся сквозь штору не раздражал глаза. Разбив руку, об стену во время очередного приступа ярости я начал размазывать кровь по стенам.
Вот ведь странно Джон всегда нуждался во мне больше, чем я в нём…а теперь.Я вообще перестал понимать зачем существую.

Мне оставалось только ждать, когда он завершит свою месть, когда ему это надоест, ведь он повторял моё поведение, только в более жестокой форме. Ведь так? По крайней мере, моих мыслей в не хватало на другие предположения.
Вскоре …его издевательства перешли на новый уровень, раньше, подходил к комнате и стучался, а сейчас…я не знаю где, но он раздобыл второй ключ от моей комнаты. Как же я испугался в первую ночь, он зашёл пока я спал, и схватил за волосы, это похоже стало его любимой привычкой, как в принципе и кусать меня до крови или ударять. Сколько раз он уже вот так грубо врывался в меня? Я до сих пор никак не мог привыкнуть к боли, об удовольствии речь вообще не шла
Однажды я вышел из ванной, обернув бёдра полотенцем. ты был на кухне, увидев меня начал медленно подходить ко мне. И я испугался, зная, что сейчас последует твоя невероятная грубость и жуткая боль. Я не пугался даже тех придурков, прислужников Джима Морриарти , которые пытаются меня пришить, но тебя мой милый я боялся больше всех. Ты ранишь так глубоко, что я никогда не оправлюсь от этого.
Вот опять ты развернул меня к себе спиной, дёрнул за волосы, укусил в основание шеи. Ты что не можешь придумать что-нибудь новенькое? Или тебе так больше нравится, всё делать по определённому плану? Извини, я так больше не могу.
-Стой, Джон.
Пришлось оттолкнуть тебя.
-Не надо, ты ведь знаешь как мне больно, и не только физически.
Твоё лицо непроницаемо.
-Я понимаю, зачем ты это делаешь, знаю, что заслужил, но неужели ты можешь быть таким жестоким? Знаешь в чём разница между нами? Пусть я поступал с тобой подобным образом, я никогда не делал этого специально, с целью сделать тебе больно, заставить тебя страдать. Мне очень жаль, что не сказал этого тогда во время нашей ссоры, конечно же я люблю тебя, ты прекрасно знаешь. Люблю больше чем могу вынести. Прости ещё раз.
В ответ тишина, мне показалось даже, что Джон просто не слушал меня. И я ушел. Закрылся в комнате. Нет, я не буду плакать. Хоть эти чёртовы слёзы и душат меня, кажется, ещё секунда и я не смогу вздохнуть. Что ж, так даже было бы лучше. Ты не пришёл, не постучался в мою дверь, чтобы сказать что-нибудь вроде: Я и правда перегнул палку, давай все забудем… Нет, ты пришел , чуть ли не с ноги открыл дверь и сказал
-Пошли,мне скучно
Интересно, почему ты разу за это время не трахал меня здесь, на моей территории так сказать? Может, ему было неприятно? Да, и вообще развернуться негде. Я всё пытался отвлечь себя, но не получалось, ужасная мысль о том , что сейчас произойдет , застряла в голове:. Все что я могу сделать это встать и пойти за тобой
Молча втолкнул меня в комнату, я ударился о что-то,но это не сравнимо с той болью которую ты мне причинишь сейчас
Ты садишься в кресло ,я подхожу к тебе
Я хочу расслабиться, сделай мне приятно.
Разводишь ноги шире, тянешь за волосы к себе. Неужели и вправду пойдёшь на это? Как-то одновременно страшно и смешно, хотя я раньше подозревал, что дойдёт и до такого - Работай. – Не просишь – приказываешь. Почувствовал власть надо мной? Я и не думал ослушаться. Тянусь к ширинке на твоих брюках. Ты внимательно наблюдаешь за моими действиями. Интересно? Наверное, удивлён, что я не сопротивляюсь. А зачем? Это ни к чему, поверь. Раб не имеет право на собственное мнение.А я ведь уже стал твоим рабом не так ли? .. Касаюсь тёплой ткани нижнего белья. Ты сильно возбуждён, наверное, ты долго ждал этого самого момента. Дотрагиваюсь до горячей плоти пальцами, одновременно скользя языком по пересохшим губам. Медленно закрываю глаза. Нет, не обольщайся, не от возбуждения, от безысходности . Прикасаюсь к тебе губами, неумело, но уверенно ласкаю тебя. Изучаю твою плоть языком, начинаю медленно скользить руками по ней. Тебе это нравится, и ты начинаешь терять самоконтроль. Резко вбираю в себя твой член, и слышу сдавленный стон. Твоя рука зарывается в мои волосы, прихватывая, направляя.. Усиливаю ритм. Всё сильнее тянешь меня за волосы. Решаюсь: открываю глаза, и, не отрываясь от своего занятия, смотрю в твои. В них плещется страсть и желание. Смотришь на меня. Что ты видишь в моих глазах?. Горячая жидкость обволакивает горло изнутри, обжигая, и я глотаю её, наслаждаясь звуками твоего учащённого дыхания. Ты откидываешься на спинку кресла и закатываешь полные удовлетворения глаза. Молча, застёгиваешь ширинку. Я понимаю это как знак, что моя «работа» закончена. Поднимаюсь на ноги – колени ноют. Разворачиваюсь, и, пошатываясь, направляюсь к двери
Ты хватаешь меня за локоть ,дергаешь в бок, спотыкаюсь, падаю на кровать
У меня уже нет голоса..
-Неужели тебе мало- почти беззвучно выдохнул я
-Не слова
Ты резко ударяешь меня ладонью по спине , заставляя выгнуться от боли
Неужели тебе так приятно слышать мои стоны ?
Проводишь языком по шее .Нежность? нет это подготовка, знак что будет очень больно
Раздвигаешь мои ноги, резко врываешься, когда ты только успел возбудиться снова, резкие, быстрые движения , ты словно животное ты разве что не рычишь, ощущение что ты хочешь разорвать меня изнутри…в глазах темнеет от боли, в душе ощущаю себя дешевой шлюхой..вот ты взрываешься во мне , тяжело дыша падаешь на кровать
-уйди с глаз
Еле встаю,…шатаясь, дохожу до своей комнаты. Падаю без сил

Нет, плакать нельзя. Надо поспать.. Мне стало абсолютно ясно, что ещё совсем чуть-чуть, и я сорвусь. У меня съедет крыша, или я убью себя. Просто не смогу жить иллюзией, что когда-нибудь всё наладиться.. Я превратился в свою бледную тень
***
Я всё ходил, ходил по городу, по тёмным, мокрым улочкам. Когда в последний раз была хорошая погода? Или просто я всегда в такую выхожу… Я присел на скамейку и опустил голову на руки. Может, стоит предпринять последнюю попытку? Вдруг ещё не поздно? Мысли опять поплыли. Глаза заволокло какой то дымкой, нет… я не поступлюсь принципами, не заплачу Собравшись с последними силами, я поплёлся домой. Никто не поможет, я перестал быть Шерлоком Холмсом, я стал дешевой игрушкой доктора Ватсона . Ухмыляюсь. Интересно , где мой брат ,Майкрофт ,который так трясся за мою безопасность ,Сердце так странно стучало, как будто в испуге,. Я не мог понять, что это со мной.

Что-то умерло внутри меня, не осталось никакой надежды на счастливый конец. Джон вытравил из моей души почти всё хорошее, но любовь…она всё равно осталась. Я никогда не смогу разлюбить тебя, , эта любовь живёт во мне с момента нашей первой встречи, она существует помимо моей воли.
У самой двери вдруг кто-то схватил меня за ворот пальто и втянул в машину
-Шерлок- услышал я взволнованный голос
-Майкрофт, быстро же ты- прохрипел через силу я
-Прости я только узнал, что происходит… меня не было в Лондоне
-Плохо же работает твоя система
-Шерлок
Я посмотрел в окно, увидел Джона, с кем он… а в прочем не важно…видимо я надоел ему и он решил заменить своего раба
Вдруг Джон взглянул на машину что стояла рядом с домом, в глазах промелькнул страх, он оттолкнул от себя того парня, хотел подбежать к машине
Но Майкрофт ,толкнул водителя и сказал
-Поехали
Я полулежал, облокотившись на брата, не было сил начинать наши вечные споры, как хорошо что он это понимал
***
Возможно, стоило вернуться и продолжить это притворство? Позволить доктору и дальше втаптывать меня в грязь? Или лучше будет, если я уеду вообще? Справиться ли он без меня? Раньше я был абсолютно уверен, что нет ,что ему будет скучно, а теперь, наверное, ему всё равно…
Я встал с кровати, и подошел к окну. Когда же кончиться эта сырость?! Сколько можно дождей, и серых туч? Хоть бы один лучик… Голова опять закружилась, и я вернулся на кровать. Нда…ещё немного и вопрос «Что делать?» для меня будет не актуален, я просто умру, перестану существовать, ведь я уже не живу, ты был моей жизнью ,Джон, а с тех пор как тебя не стало, мое тело просто существует, без чувств и мыслей .
Я и не заметил, как уснул, отрешившись ото всех раздумий. Проснувшись, я очень долго не мог понять, где нахожусь, и что происходит. В моей комнате было темно и очень тихо. На улице светили фонари, и не было ни одной машины. Сколько же я проспал? Сколько прошло времени, с тех пор как я сбежал от Джона? День, два, может больше…
Стало как-то не по себе, даже страшно. Надо что-то делать. В холодильнике полно моей любимой еды, но аппетита нет, я немного перекусил и вернулся к себе, и уставился в потолок. На большее я не был способен.


Послышался шум в прихожей, кто-то почти бегом поднимается по лестнице. Я накрылся одеялом, притворяясь спящим. Дверь открылась, и ты застыл в проёме. Ты знал, что я не сплю, но не подошёл, молча стоял и смотрел.
я слышу твои удаляющиеся шаги. Ты ушёл, так хочется крикнуть- пожалуйста, не бросай меня! Я не могу так, я не могу быть один, не могу без тебя… Ведь мы можем всё вернуть, забыть весь этот ужас, притвориться, что ничего не было…. Почему ты не хочешь этого? Ты больше не любишь меня?, пожалуйста, вернись…умоляю…
Ночь такая длинная, тёмная, холодная и одинокая. Ты там, за стеной, совсем близко и бесконечно далеко. Не понимаю, конечно, как Майкрофт впустил тебя живым, да еще и оставил на ночь. Тишина давит на уши.
Хочется умереть. Я и так почти мёртв, может стоить покончить со всем этим? Это глупо конечно, но я не знаю, что делать…может мне загадать, дождь или солнце? Придёт утро и решит всё за меня..
Утро совсем рядом, я чувствую его приближение.. Я не могу больше без тебя. Прости…я так люблю тебя.

Дверь открылась так тихо, я почти не слышал твоих шагов. Скрип кровати и ты рядом. Как же громко стучит твоё сердце…или это моё?
-Шерлок?
Я чуть повернул голову и посмотрел на тебя. Ты боялся, что я оттолкну тебя, боялся но, поцеловал, стирая слёзы с глаз. Ты прижался ко мне всем телом и нежно касался моей кожи. Как же мне не хватало этой нежности. Она была мне так необходима. Столько всего хотелось сказать…но слова застряли в горле, будто я и не умел никогда говорить. Я мог только смотреть. Сердце по-прежнему громко стучало. И теперь, когда ты прижался так близко, я чувствовал биение и твоего сердца.
-Шерлок?
Ты взволнованно посмотрел на меня, и прошептал мне на ухо:
-Я люблю тебя…ты ведь знаешь…прошу, прости…
И ты снова поцеловал меня, я никак не отреагировал на это и ты нервничаешь,
Конечно же, я простил тебя. Ведь ты любишь меня, твои глаза не врут. Но мне так сложно сказать это, я просто не могу.
- ну, пожалуйста…прости меня…
Ты лежишь на мне. Я провожу рукой по твоим волосам, и ты замираешь. Я практически слышу твои мысли: Сделай так, ещё раз. И выполняю твою просьбу.
Ты поднял голову, посмотрел на меня и прошептал опять:
-Я люблю тебя.
И я не смог сдержат улыбку.
-Скажи это ещё раз…
Ты облегчённо улыбнулся и сел на мои бёдра.
-Я люблю тебя Шерлок!
-Я тоже люблю тебя…
Ты кинулся целовать меня, шептать на ухо какой-то бред. Я знаю, знаю, что сожалеешь. И, конечно же, знаю, что никто не значит для тебя столько, сколько значу я.
Я притянул тебя к себе поближе и долго смотрел в твои глаза.
-Что-то не так, ?
-Нет, просто я так соскучился по тебе …
Ты засмеялся и зарыдал одновременно. Я понимаю, что тебе было так тяжело делать со мной всё это, да ещё и притворятся, что всё хорошо. Я успокаивал тебя своими поцелуями.
И вот, твоя самая настоящая, самая искренняя улыбка осветила всё вокруг. Ты сидел на моих бёдрах, игриво поглаживал мой живот
Солнце вернулось, это ты принёс его с собой, и я безумно счастлив.
Ты наклонился к моему уху, в то время, как твоя рука забралась мне в штаны,а другая под рубашку и зашептал соблазняющим тоном:
-Шерлок, нам нужно наверстать упущенное,за эти несколько месяцев
-Джон…
Я не успел ничего ответить ,твои губы накрыли мои, впервые за все это время ,ласковый и нежный поцелуй, как я ждал этого
-Джон, я так люблю тебя
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Прости,но я  так люблю тебя  Empty Re: Прости,но я так люблю тебя

Сообщение  Mr Joker Пт Фев 11, 2011 6:24 pm

Awwwwwwwwwww *О*
я на флещку утащу, пожалуй :<3:
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Прости,но я  так люблю тебя  Empty Re: Прости,но я так люблю тебя

Сообщение  Eternal freedom. Пт Фев 11, 2011 8:58 pm

Very Happy приветствие
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения