Baker Street
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Однажды вечером,когда Шерлоку делать было нечего

Участников: 2

Перейти вниз

Однажды вечером,когда Шерлоку делать  было нечего  Empty Однажды вечером,когда Шерлоку делать было нечего

Сообщение  Eternal freedom. Ср Фев 09, 2011 11:57 pm

Название: "Однажды вечером,когда Шерлоку делать было нечего "
Автор: Eternal freedom
Размер:Мини
Категория:Юмор
Персонажи: Шерлок/Джон местами Миссис Хадсон хД
Бета: Microsoft Word
Статус:Закончен
**********
Однажды вечером Джон вернулся из магазина и застал очень странную картину, Шерлок не мучил скрипку, и как обычно не лежал на диване, расстреливая стену, а сидел с клубком ниток, крючком и с миссис Хадсон под боком
-Шерлок, милый, ну ты опять сбился со счета и пропустил петлю
-Как я не мог… я точно рассчитал алгоритм повторяющихся петель
-Ну откуда тогда этот узелочек… придется распускать
Гений дедукции , обиженно надул губы, тряхнул кудрявой головой и часть своего вязания распустил..
-Вот одним пальцем держишь петельку и продеваешь в нее крючок
-Миссис Хадсон,- Шерлок заныл словно маленький ребенок- это невозможно, разгадать историю о китайских мафиози было проще чем научиться обращаться с этим адским крючком .
Тут наконец хозяйка дома и Шерлок заметили остолбеневшего в дверях доктора
-О, Джон, как хорошо, что ты пришел я как раз приготовил тебе подарок..- тут детектив замолчал на секунду, -нет, даже два, я тут посидел, подумал на досуге и понял что практически ничего для тебя не делаю…
Шерлок что-то еще говорил,говорил… но Джон не слышал в новый приступ остолбенения его ввел тот факт,что на консультирующем детективе был розовенький передничек с котятами
Шерлок схватил доктора за локоть и потащил в кухню, там вместо лабораторных приборов стояли тарелки с едой, выглядели они не презентабельно ,Джон подозревал, что и сделаны они из тех ингредиентов которые Шерлок обычно использовал для экспериментов, поэтому он почти не удивился ,увидев плавающий в супе глаз
Шерлок заметил, куда падает взгляд доктора и с гордостью ответил
-Я решил, что просто куриный суп будет, не так интересно,… поэтому я решил добавить вот это…- и он достал из микроволновки знакомую всем баночку с глазами
Вопрос Джона был несколько неожиданным
-Ты хоть курицу то выпотрошил?
-Зачем? Так сварил - на лице Шерлока было несказанное удивление, будто Джон спросил у него сколько будет 2+2
Удостоверившись, что ужин произвел на доктора Ватсона неизгладимое впечатление, Шерлок отвел его в комнату и с такой же гордостью прижал к груди свое вязание…
-Джон, помнишь я как то решил постирать твой любимый белый свитер…со своим синим шарфом в горячей воде…ты тогда еще почему то очень разозлился ,ну так вот, я дарю тебе вот этот свитер в замен того старого- и Шерлок с радостью протянул, что то непонятное желтоватого цвета
-Надевай…оооо, прекрасно сидит, не правда ли, Миссис Хадсон?
Но хозяйка ничего не ответила, она тихонько смеялась, прикрыв рот рукой
И действительно зрелище было весьма смешное
Если его так можно назвать, свитер, доходил Джону ровно до пупа один рукав бил слишком длинный, а другой Шерлок так и не до вязал, а воротник можно было использовать и как капюшон
-Ссспасибо, Шерлок… только и смог вымолвить доктор, тут запищал телефон, и Джон покраснел пуще прежнего
“Ты просто сногсшибательно выглядишь, но желтый тебе не к лицу М.Х”
-Ну так вот, поскольку я столько для тебя сегодня сделал и убил на это целый день, забросив все дела то , я хочу тебя попросить , Джон, разбери вон те бумаги-,Шерлок указал на гигантскую стопку бумаг на столе-и отнеси их завтра в 6 утра к Лестрейду
Детектив плюхнулся на диван,невинно возведя глаза к потолку и сложив ладошки домиком
-ШЕРЛОК!!-Закричал в ярости Джон
- Да. и чаю мне принеси,пожалуйста


Последний раз редактировалось: Eternal freedom. (Вт Мар 08, 2011 2:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Однажды вечером,когда Шерлоку делать  было нечего  Empty Re: Однажды вечером,когда Шерлоку делать было нечего

Сообщение  Mr Joker Чт Фев 10, 2011 12:23 am

убилонах хдд
Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Однажды вечером,когда Шерлоку делать  было нечего  Empty Re: Однажды вечером,когда Шерлоку делать было нечего

Сообщение  Eternal freedom. Чт Фев 10, 2011 12:53 am

fuuuuuck fuuuuuck
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения