Baker Street
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что же дальше будет?

Участников: 2

Перейти вниз

Что же дальше будет? Empty Что же дальше будет?

Сообщение  Eternal freedom. Пт Мар 18, 2011 5:44 pm

Сейчас все Шерлокоманы ждут наступления осени или на крайней случай мая , пересматривая, наверняка, уже на сотый раз весь первый сезон хД
Давайте,чтобы как-то скрасить наше ожидание, посидим и по обсуждаем что же ждет нас во втором сезоне?
Smile
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Что же дальше будет? Empty Re: Что же дальше будет?

Сообщение  Mr Joker Пт Мар 18, 2011 10:44 pm

Насколько помню, то сценаристы сказали примерно следующее: будет сделана версия «Скандала в Богемии» — это рассказ, на котором основана первая серия. Следующей будет «Собака Баскервилей», и потом будет «матч-реванш» с Мориарти. Это все из первого сезона, от так вот.

А вот втрой - загадка, на которую нам ответили:
«У вас есть три слова, чтобы поработать над ними: Адлер, Собака, Рейхенбах. Вот ваши улики». Ещё было что-то про Ирэн, думаю, тоже будет.

Лично для меня до сих пор загадка, чо же сделает Шерлок...
Не так давно, как вчера я посмотрела (опять таки) третью серию, и подумала, что на этом можно было и завершить сериал. Не нам канешна фанатам подавай поболее да пожирнее, но и тут ест свой логический конец и накал, который меня просто доконал вчера, весь вечер эта музыка в ушах звенела, жуть берет оО

Mr Joker
Mr Joker
Модератор
Модератор

Сообщения : 173
Репутация : 114
Дата регистрации : 2010-10-21
Возраст : 26
Откуда : унитаз души моей

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения