Baker Street
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карта форума

Перейти вниз

Карта форума Empty Карта форума

Сообщение  Eternal freedom. Чт Фев 17, 2011 12:35 am

Думаю,что люди и сами в состоянии разораться что и как на форуме...
Но на всякий случай,создам,что-то похожее на путеводитель хД
Иерархия у нас такая: Категория=>форумы=>темы
Смотрите не запутайтесь хД
В категории-Sherlock Вы можете обсудить любые темы связанные с любимыми героями, посмотреть новости о них же,в форумах у нас находится все О Шерлоке Холмсе,начиная с героев рассказов Артура Конан Дойла и заканчивая героями сериала на ВВС,так же там находятся различные темы по сериалу Sherlock и биографии актеров...
В категории-Привет всем. Новые участники оставляют свои первые сообщения,знакомятся с форумом и людьми на нем
В категории-Правила и порядок общения на нашем форуме. Будут находиться различные правила форума,пока их мало, но они вскоре будут обновлены, так же в этой категории есть помощь новичкам, где мы поможем разобраться в возникнувших проблемах
В категрии Дискуссии.Там располагается всеми любимая флудилка,также там можно пообсуждать новости которые происходят в мире
В категории Альбомы Выкладываются любые фотографии по вашему желанию... кроме своих, они размещаются в раздела Все обо всем в теме -Мои фото
Ну что делать в категории Фан-арт я думаю и так понятно)
В категории Обо всём на свете.Тут можно отдохнуть на славу, тут и игры, и музыку можно обсудить,и семью создать, и свои фото выложить и с праздником поздравить
В категориях Кино и тв обсуждаем любимые фильмы ,сериалы, в том числе и Шерлока
В категории нарушители, выкладываем жалобы, на грубых , неактивных или пользователях спамерщиках
В категории Дела наши форумные, обсуждаются различные предложения по форуму
В категории группы, можно создать различные соц.группы по увлечениям
Ну про категории встречи,бары и астрал думаю и так понятно =)
Ну вот вроде все fuuuuuck
Eternal freedom.
Eternal freedom.
Admin
Admin

Сообщения : 311
Репутация : 7043
Дата регистрации : 2009-05-04
Возраст : 29
Откуда : От Берлина до Токио,через Россию

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения